Вторник, 21.05.2024, 01:59


Главная
Регистрация
Вход
Организация "Virus" Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SkeS, Marmeladdd, gluN  
Форум » Общий раздел » Вступление » Примите меня в клан пожалста))
Примите меня в клан пожалста))
alex-owenДата: Воскресенье, 31.08.2008, 01:44 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ссылку на Вашего персонажа в территории (в формате http://go.territory.ru/user_info.php?log=Nickname )
http://go.territory.ru/user_info.php?log=ALEX-OWEN
2. Ваше реальное имя - Артем
3. Ваш Возраст - 18 лет
4. Место проживания(страна, город) - Россия - Питер
5. Образование, специальность - учусь
6. Место работы и должность(если есть) - нет
7. Что бы Вы смогли сделать для клана? - что попросят то и зделаю в пределах разумного конечно))
8. Откуда выходите в Интернет, скорость соединения? - в данный момент от друга, но в скором времени будет свой интернет
9. Чего Вы хотите добиться в Территории и на какой должности видите себя в нашем клане? - в теретории хочу испытать все по максимуму...в клане для начала прокачать все профы и оч хочу в БО
10. Ваши интересы помимо этой игры? - Занимался долго футболом...а интересы различные))
11. Сколько времени в неделю способны уделять клану и Территории? - всегда по разному, могу целыми днями а могу пириодически...но в любом случае каждый день захожу, и ща довольно часто даже очень))
12. В какое время Вы чаще всего находитесь в сети? - Чаще днем...ну бывает и ночью))
13. Готовы ли Вы вкладывать в игру реал(на арты, покупку ЗТ и т.д.), примерно какую сумму? - реал вкладывать не готов(тока 500 руб кину)) углублюсь в профу пока не наберу на арты)
14. В каких других кланах состояли на Территории? Если состояли, какова причина ухода? - не состоял
15. Почему ваш выбор пал именно на наш клан? Нравится склонка...и дальнейшая выкупка артов...ну и надеюсь состав не подведет))
16. Кто Вам порекомендовал вступить в клан? - спантанно
17. Ваш Номер ICQ и контактный E-mail - b13alex@yandex.ru

Принят. 2 недели испытательного срока.

 
Форум » Общий раздел » Вступление » Примите меня в клан пожалста))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz